Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумВопросы - я Гей с Киева! мне 26 лет я потерял Любимого человека - его Бог к себе забрал после 4 лет совместнй жизни!
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: я Гей с Киева! мне 26 лет я потерял Любимого человека - его Бог к себе забрал после 4 лет совместнй жизни!
DerekUrbansky
Пользователь



Всего сообщений: 1
Дата регистрации:
25.12.2008
Хочу изменить полностью жизнь....очень Хорошо разбираюсь в компьютерах, программах - установках и настройках, отличные организаторские сопсобности. Могу лия, если приеду как нелегал - устроиться работать на Канарах (слышал, что разрешение на работу тут не обязательно)..... кем угодно, Хочу изменить все - что бы ни чего мне не напоминало о нем .... готов даже работать уборщиком, садовником и кем угодно. На данный момент возглавляю отдел медиапланирования сетевого рекламного агентства полного цикла интернет рекламы.
Случайности не случайны
25.12.2008 в 23:39
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Ну приехать нелегально - это я себе с турдом педставляю. Как Чебурашка, что ли? В ящике из под апельсинов?
Вот приехать как турист и нелегально остаться, так, наверное, можно. Для работы действительно нужно разрешение. Но нелегалы все равно есть. Взять хотя бы мароканцев, которые еженедельно пачками приезжают на острова. Кого-то департирую обратно, а кто-то все равно остается.
Другое дело, что с каждым годом это все сложнее и сложнее становится сделать.
Маша
26.12.2008 в 00:19
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта