Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумВопросы - океанический серфин
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: океанический серфин
5165
всем привет!!!
кто нибудь знает про то место на канарских островах где новичку можно попробовать себя в океаническом серфинге?
зарание благодарен за помощь))!!!
24.02.2009 в 17:15
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Александр, при борьбе со спамом, случайно был удален ваш профиль, приносим свои извинения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, еще раз.
Отличный серфинг , если Вы о доске практикуется на Гран Канарии, на Лансароте и Фуэртевентуре. Есть и на других островах, но условия там похуже. А эти три острова ну просто THE BEST .
Маша
27.02.2009 в 23:43
Kiteflyingwitch
Пользователь



Всего сообщений: 50
Дата регистрации:
23.06.2008
Для новичков, да и для профессионалов серф-споты можно найти практически на каждом острове.
Например, у нас на Тенерифе один из самых известных серф-спотов находится прмяо в Лас Америкас у отеля Лас Пальмерас. Там работают несколько серф-школ, например мои друзбя Surfproject:
Сама там потихоньку учусь. А для продвинутых серферов есть обалденные места на севере, но они не такие простые, там надо знать местные тесения и уже что-то уметь. Потому как волны там зимой нередко бывают 4-5 метров, а это немало...
Кроме того, могу посоветовать учиться на острове Фуэртевентура, я начинала там на пляже Ла Паред. Там три серф-школы, я училась в Adrenalin surfschool.
www.elmedano.ru - все об Эль Медано на острове Тенерифе
02.03.2009 в 16:29
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта