Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумДайвинг на Канарах. - снорклинг
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: снорклинг
ЛЕШИЙ
Пользователь


Всего сообщений: 3
Дата регистрации:
15.03.2009
Всем любителям глубин респект!!!

До баллонов никак не доберусь, времени не хватат не подскажите где на Тенерифе поинтересней понырять с масочкой??? я машину буду брать, дайте плиз ориентирчик.
И еще... а если ружьишко с собой взять отечественное пневматическое??? не отнимут при вьезде??? Наверное лицензия нужна или арендовать за денежку
лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал
15.03.2009 в 20:26
ЛЕШИЙ
Пользователь


Всего сообщений: 3
Дата регистрации:
15.03.2009
и вот это тоже сюда, если можно
-------------------------------------------------------------
Всем канаролюбам огромный привет!!! Вроде свершилось... тьфу тьфу чтобы не сглазить...билеты выкупил.
Лечу также как и уважаемый Бухгалтер всего на семь дней - детские весенние каникулы с 20 по 27марта, двое детей ( почти семь и почти 14) ну и я с цупругой.
Форум почитал и не только этот. Вот чего не нашел.

1. Прилетаю в TNF, жить в Sunningdale Village. Хотелось бы прокат машин прям в порту с ваучерами (скидками) на посещение всяких парков. Или какой-нить FUN PASS

2. Уважаемые экскурсоводы\канароведы!!! Отдавая себе отчет, что восемь дней маловато, хотелось бы воспользоваться Вашими рекомендациями и услугами, но абсолютно не представляю размер Ваших гонораров. Если не трудно отпишите в личку.

3. Если кому-то что-то надо привезти из Москвы - милости просим нас четверо и 80 килограмм не выберем.
лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал
15.03.2009 в 20:30
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
ЛЕШИЙ:
Всем любителям глубин респект!!!

До баллонов никак не доберусь, времени не хватат не подскажите где на Тенерифе поинтересней понырять с масочкой??? я машину буду брать, дайте плиз ориентирчик.
И еще... а если ружьишко с собой взять отечественное пневматическое??? не отнимут при вьезде??? Наверное лицензия нужна или арендовать за денежку


Думаю, что для созерцательного сноркелинга острова не очень подходят, там коралловых рифов нет. Если Вы подвох, то дело другое.
По поводу пневматики не знаю, знаю, что ребята из балтийских стран возили резинки с собой, а лицензию им помогали местные оформить. Связи с охотниками в принципе есть.
Маша
17.03.2009 в 13:28
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
ЛЕШИЙ:
и вот это тоже сюда, если можно
-------------------------------------------------------------
Всем канаролюбам огромный привет!!! Вроде свершилось... тьфу тьфу чтобы не сглазить...билеты выкупил.
Лечу также как и уважаемый Бухгалтер всего на семь дней - детские весенние каникулы с 20 по 27марта, двое детей ( почти семь и почти 14) ну и я с цупругой.
Форум почитал и не только этот. Вот чего не нашел.

1. Прилетаю в TNF, жить в Sunningdale Village. Хотелось бы прокат машин прям в порту с ваучерами (скидками) на посещение всяких парков. Или какой-нить FUN PASS

2. Уважаемые экскурсоводы\канароведы!!! Отдавая себе отчет, что восемь дней маловато, хотелось бы воспользоваться Вашими рекомендациями и услугами, но абсолютно не представляю размер Ваших гонораров. Если не трудно отпишите в личку.

3. Если кому-то что-то надо привезти из Москвы - милости просим нас четверо и 80 килограмм не выберем.


Если Вы на Север прилетаете, то там прокатные конторы прямо в аэропорту находятся, там же можно получить и флаерсы со скидками на парки.

Что Вы имеете в виду под гонорарами? Вам гид нужен по острову?
Маша
17.03.2009 в 13:31
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта