Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумДайвинг на Канарах. - Оригинальная тема: Порекомендуйте с кем понырять.
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: Оригинальная тема: Порекомендуйте с кем понырять.
Белый 003
Пользователь


Всего сообщений: 1
Дата регистрации:
07.04.2009
Еду в Лас Америкос 28-29.04 дней на 10. Хотелось бы отметится в атлантике. Пожалуйста! порекомендуйте! НА тетисе мне дали контакты некоего Андрея dive-man@ но он уже третий день молчит. При этом я слегка озадачен отсутствием англоязычных дайв-клубов. то есть я на ломаном русском, а они на ломаном испанском? Эсперанто блин. Предпочитаю брифинги понимать а не догадываться. При всем этом еще и не понятно стоит ли ради 6-10 дайвов без коралов и пелагических видов тащить всю свою снарягу? может ограничиться загубником? +компьютером? +логбуком? +маской? +гидрой? +ластами? +рег и т.д. Является ли страховка обязательным фактором?
А может кто-нибудь меня ссобой возьмет? Я хороший, только не опытный AOWD чуть больше 50 зарегистрированных, дрифт рэк дип найтрокс найт, зато весь Индийский океан ужо обнырял. Только ссобой придется брать и двух моих собутыльников. Зато один из них интрак со стажем лет 10. И еще один вопрос +17 для воды это холодно? А то я как-то либо выше 20 либо +7.
Люди добрые поможите кто чем сможет...
Подпись не разборчива.
07.04.2009 в 11:01
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Здравствуйте, Белый003. Если бы обратились к своему земляку на Тетисе, который себя именует как Белый Кит, то ваши сомнения сразу бы улетучились. Могу отправить к проверенным испанцам. Их английского вполне хватит, что бы орагинизовать Вам отличные погружения.
По поводу ограничений в снаряге, все выше пречисленное верно, BCD не обязателен. Я бы и ласты тоже вычеркнула.
У ребят привлекательная цена на дайвы по 21 евро погружение.
Сами местные всегда погружаются в 5мм (двойная пятерка).

Маша
08.04.2009 в 11:12
АлексDiver
Пользователь



Всего сообщений: 5
Дата регистрации:
27.02.2011
http://www.саnаriаndivеrs.com Русские ребята!

Я с ними нырял, ребята супер! Все показали, все красивые места с ними объехали! Рекомендую ВСЕМ!!!
05.03.2011 в 10:39
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Алексей, добрый день! То что Вам понравились ребята из рекламируемого Вами дайвцентра по всем постам, связанным с дайвингом не может не радовать, но есть одно но. Страница вообще не открывается, так что познакомиться с ними даже виртуально у посетителей форума нет никакой возможности.
Маша
07.03.2011 в 12:07
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта