Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумДайвинг на Канарах. - Температура воды в январе
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: Температура воды в январе
Дженнет
Пользователь


Всего сообщений: 1
Дата регистрации:
15.09.2011
Здравствуйте все, собираемся с мужем на Канары в январе, никогда там раньше не были. Мы начинающие увлеченные дайверы (я - 1 CMAS, муж уже 2). Вопрос такой: какая температура воды будет средней на Канарах в январе? То есть, конкретно, не будет ли холодновато для дайвинга? Я простудилась летом на Таити - при 26-27 градусах воды, мерзла, пока костюм мне не дали с длинными рукавами и штанами. Так что, может, лучше в январе в более теплую страну поехать, а на Канары - летом? Помогите, пожалуйста!
15.09.2011 в 23:25
Роман Чумаков
наблюдатель, созерцатель



Всего сообщений: 370
Дата регистрации:
14.09.2006
В январе на Канарах вода будет порядка 20 градусов +/- по разным островам. Сами посмотрите архивы мониторов - температура воды на Канарах в январе
По-хорошему, это двойная "пятерка" с капюшоном. Очевидно, по Вашему опыту и предпочтениям - прохладно... Хотя, при этом, для "увлечённых дайверов" это не может быть большим препятствием
Океаны и Острова
22.09.2011 в 14:43
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта