Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумДайвинг на Канарах. - Дайвинг, Север, хочу погрузиться!
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: Дайвинг, Север, хочу погрузиться!
Виктор
Пользователь



Всего сообщений: 1
Дата регистрации:
22.07.2012
Всем форумчанам привет!
Вопрос такой: буду на Тенерифе 3-17.8.12, проживание Пуэрто де ла Крус, нету ни каких степеней дайверов( OWD и т.д), но погружался раз 8 в Турции, Кипре, Египте, естественно как любитель, то же самое хотелось бы сделать на Тенерифе, при погружении проблем никаких не было, глубину точную не знаю ну может метров 8, Есть ли на Тенерифе такие дайв центры, можно англоязычные(с английским все в порядке), русских очень мало я так понял.Соответственно понятно что дайв центры в большинстве своем на юге, не проблема, готов сам приехать на автобусе с ПДЛК, на юг. Ну люблю я это дело, отзовитесь пожалуйста или скиньте координаты дайвцентров. Нашел один русскоязычный центр, там только в профессионалами погружаются. Отзовитесь!!!
22.07.2012 в 15:02
Vladimir Scurtu
Пользователь



Всего сообщений: 5
Дата регистрации:
11.10.2014
Наш адрес - avd. Colon, Complejo Club Atlantis, local 4, San Eugenio Bajo, Adeje , это чуть выше порта, буквально 100 метров!!!
18.10.2014 в 16:53
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта