Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумПараглайдинг на Канарах. - Кастехон де Сос (Castejon de Sos)
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: Кастехон де Сос (Castejon de Sos)
Nikolai
Пользователь



Всего сообщений: 63
Дата регистрации:
05.11.2006
Привет, Мария!

У нас возникло желание попробовать счастья в Кастехон де Сос (Castejon de Sos)! Как бы нам это провернуть. Есть ли там машины напрокат, и как там с жильем? Самолеты как видно туда не летают и параходы не ходят. Какой самый быстрый способ туда добратся?

Николай.
Добавил фоток в альбом.


Novemb 2007.
Ах надежна ты гипса броня,
От того кто намерен кусатся,
Но одно беспокоит меня,
Что ни как не могу почесатся...
Во как!
20.03.2008 в 14:51
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Николай, приветсвую! Живописно смотритесь Читала на парафоруме рассказ об этом и о полетах. Вы все же попали тогда на покупку абонемента для полетов с Таучо? Эх! надо было немного пораньше выезжать, пока они плату не ввели.
С радостью расскажу про Кастехон. Отличное место. Мы там на майские собираемся побывать, а заодно и в Италии (Норма) и Франции (Тулуз и Дюна де Пила).
Чтобы добраться до Кастехона надо лететь в Барселону. Автомобиль лучше снять в самой Барселоне и на нем отправиться в Кастехон (приблизительно 273 км от Барселоны). По проживанию рекомендации скину в личку.
Маша
21.03.2008 в 08:22
Nikolai
Пользователь



Всего сообщений: 63
Дата регистрации:
05.11.2006
Приветик!
Спасибо, Мария! Да нам пришлось в январе платить за вход но Таучо. Но не долго, так как погода совсем испортилась,задул жуткий ветер с пылью с Сахары, аж солнца не было видно и мы уезжали на другую сторону острова. Нашли 3 новых для нас старта. В основном летали с Lomo Malino - очень живописное место. Удалось дважды слететь с Izana! Дул жуткий ветер и не все желали стартовать, но я все же осмелился, и не зря! Внизу у берега меня поджидал какой термик что просто уморился летать! Там куча ангаров и они являются постоянным источником термиков.
Будем размышлять о Кастехоне. Может быть удасться слетать на пару-тройку дней.
Напишите о майских полетах по приезду.
Удачи!


Во как!
24.03.2008 в 11:18
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
O.K , обязательно напишу. Про проживание забью в личку, как только по свободнее буду.
Маша
24.03.2008 в 14:34
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта