Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумПараглайдинг на Канарах. - Tenerife nov 08
Логин: Пароль:    Регистрация





Страницы: << 1 2 3 4 >>

Тема: Tenerife nov 08
Kiteflyingwitch
Пользователь



Всего сообщений: 50
Дата регистрации:
23.06.2008
Замочек тут не при чем. Там задами через кактусы обойти можно :-)
А еще надо знать как выглядит автобус Майка, чтобы если он там стоит сразу ехать повыше на старто Los Pinos. Зачем с ним зря ругаться...
www.elmedano.ru - все об Эль Медано на острове Тенерифе
29.11.2008 в 23:22
Роман Чумаков
наблюдатель, созерцатель



Всего сообщений: 370
Дата регистрации:
14.09.2006
Kiteflyingwitch:...стоит сразу ехать повыше на старто Los Pinos. Зачем с ним зря ругаться...

Марин, а ты там уже стартовала? Мы с Исмагулом пытались до него добраться, но так и не нашли. Это тот, про который Шорохов в соседней теме писал?

petruha:Старт просто с дороги.....

Петруха, спасибо за фото! А старт с дороги вообще шедевр - я не додумался бы. Только больно уж опасная затея: им там высоты-то хватило перелететь заборы и постройки у виноградников?
Океаны и Острова
30.11.2008 в 01:44
Роман Чумаков
наблюдатель, созерцатель



Всего сообщений: 370
Дата регистрации:
14.09.2006
Nikolai:В субботу, 29 ноя. мы уже будем там. Надеюсь что прекрасная Kiteflyingwitch составит нам компанию.

Удачных вам всем полетов!
Ждем фотографий. Особенно попросил бы, если будете на каких-нибудь других площадках стартовать - например, у меня нету фото Гуимар. Ну и посадочные площадки тоже.


Николай, Марина - а на север не поедете?

Кстати, если будете стартовать с Ла Корона, то скажите заранее - будем вас смотреть он-лайн на вебкамеру установленную на смотровой площадке Корона и посадке - на пляже Сокорро :)



La Corona:

Океаны и Острова
30.11.2008 в 01:50
Kiteflyingwitch
Пользователь



Всего сообщений: 50
Дата регистрации:
23.06.2008
Sorry za translit, siju s chujogo kompa.
S Los Pinos uje 2 raza letala, i segodnya toje.
Poletali super, nabirali po 400-500 metrov nad startom. Termiki sil'nye.
A estoncy poehali na vulkan i Izanyu no tam ne poletali. Potom uje vecherom sleteli s Taucho.
Kstati s Taucho chto-to proishodit, vrode ego peredali fedeacii i ayuntamiento i vomojno skoro otkroyut obratno.
Po krayney mere govoryat segodnya tam byl Mike, no! bylo otkryto i lyudi spokoyno vzetali.
www.elmedano.ru - все об Эль Медано на острове Тенерифе
01.12.2008 в 00:48
petruha
Пользователь


Всего сообщений: 7
Дата регистрации:
13.11.2008
Роман Чумаков:

petruha:Старт просто с дороги.....

Петруха, спасибо за фото! А старт с дороги вообще шедевр - я не додумался бы. Только больно уж опасная затея: им там высоты-то хватило перелететь заборы и постройки у виноградников?

Вот дополнение

А это он уже прошел над машиной и мной, и успел зачехлиться....
02.12.2008 в 19:42
Роман Чумаков
наблюдатель, созерцатель



Всего сообщений: 370
Дата регистрации:
14.09.2006
Так не пойму что за марка и модель, но, судя по геометрии, крыло с высоким качеством, явно не стандарт... А с "единичкой" - только через забор или в обход...
Кстати, Марина - то что ты сообщаешь - очень позитивно! Может, действительно, Майка совесть одолела. Хотя, скорее весего, с ним наверное просто договорилась Канарская Лига парапленеризма. Ведь это же официальная площадка одного из этапов Кубка Испании.
Океаны и Острова
02.12.2008 в 21:39
petruha
Пользователь


Всего сообщений: 7
Дата регистрации:
13.11.2008
Роман Чумаков:
Так не пойму - только через забор или в обход...

В том -то, и дело что от(до) забора.....
там маленькая площадка под забором и часть купола прям на дороге, от машины метров 50-70(наверх).
Я успел только выйти из за руля на дорогу, и достал фотик,а он уже рванул в небо.
Прошел надо мной на высоте 5-7 метров уже зачехлённый.
У меня даже "Половинка", далекая от спорта рот разинула и сказала - "Во,даёт..."
03.12.2008 в 15:54
Nastik
Администратор



Всего сообщений: 519
Дата регистрации:
30.01.2008
О, вебкамера - это классно!
03.12.2008 в 23:21
Nikolai
Пользователь



Всего сообщений: 63
Дата регистрации:
05.11.2006
Всем приветик! Мы уже дома. Здорово полетали! Погода была просто замечательная и ехать на другие старты не пришлось. Собрался было полететеь с Изаны, пробить облока, но буквально перед стартом заметил одну очень мокрую машину. Догодался что она прошла сквозь дождь внизу. Позже так и оказалось над Гуимаром шел дождь. Нашли новую точку старта 3-4 км не доезжая до Изаны. Приличная плошадка.
Потом летали только с Taucho, Ifonche и Pinos. Лично мне много не надо, я за час налетался до тошноты.База облоков как всегда не выше 1200м. во всех попытках мы достигали ее.
Познакомились с Мариной и Женей. Жаль что не смогли вечерком потусоваться - Марина должна была уехать на учебу.
Фотки и остальное потом добавлю.
Во как!
07.12.2008 в 15:18
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Очень ждем фотографий, чтобы порадоваться за ваши красивые полеты.
Маша
09.12.2008 в 21:31

Страницы: << 1 2 3 4 >>
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта