Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумПроживание, транспорт, связь на Канарах. - Особенности отдыха на Канарах с детьми
Логин: Пароль:    Регистрация





Страницы: << 1 2 >>

Тема: Особенности отдыха на Канарах с детьми
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Mari:
Ох, сколько вкусностей нам предстоит отведать....полагаю моя кроха попросит политическое и климатическое убежище )))

А как дела обстоят с нянями? они есть в каждом отеле? сколько стоят их услуги? образование хоть какое-нить у них есть?

няни есть, но в основной свое массе испанки, и только в пятизвездочных отелях, что не совсем интересно. А с молочными продуктами деладействительно обстоят не очень: йогурты обезжиренные, творог отсутствует, кефир тоже. Молоко и сыры, понятное дело, есть. Если ребенок привык к российским молочным продуктам, то для него это не очень здорово будет.
Маша
16.10.2009 в 16:12
Mari
Пользователь


Всего сообщений: 29
Дата регистрации:
02.10.2009
Мари, а зачем вам няня? Вы хотите пару дней отдохнуть от дочки?
Полагаю, она захочет , на самом деле у меня друзья интересуются, которые планируют зимой туда же, у них 4 ребенка (от 2 до 12 лет) , вот для них няня оч актуально, посколько думают вывозить свою или лучше нанять местную бонну-сеньориту...

А няни-испанки они в тенерифской природе есть англоговорящие?
16.10.2009 в 16:47
Nastik
Администратор



Всего сообщений: 519
Дата регистрации:
30.01.2008
Думаю, что при большом желании можно найти.
06.11.2009 в 11:21
Sergioswith
Пользователь


Всего сообщений: 6
Дата регистрации:
14.05.2017
Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
прогон хрумером логин скайпа pokras7777

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа pokras7777
https://kvastar.ru.ru/messages/3116-Prodvizhenie-saita.html]Рекомендации по доработке сайта [/url]
10.06.2017 в 20:35

Страницы: << 1 2 >>
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта