Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумПроживание, транспорт, связь на Канарах. - Сильная Гадалка, Известная Целительница, Маг-медиум, Магистр высшей магии, Проводи Личный приём
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: Сильная Гадалка, Известная Целительница, Маг-медиум, Магистр высшей магии, Проводи Личный приём
gadanie23
Пользователь


Всего сообщений: 1
Дата регистрации:
04.12.2017
Сильная Гадалка, Известная Целительница, Маг-медиум, Магистр высшей магии, Проводи Личный приём: Поможет выйти из трудных ситуаций, даст совет, решит любовные и семейные проблемы. Предскажет прошлое, настоящее и будущее, по картам ТАРО, фотографии, Ленорман, рунах, определит имена друзей и врагов, поможет в семейных и любовных отношениях, поможет вернуть любовь в семью, отстранит соперницу, вернёт мужа, снимет венец безбрачия, порчу на одиночество, обряды на удачу в работе, бизнесе, поставит защиту от порчи и сглаза, поможет разрушить проклятие, Выльет испуг, вычитает молитвами и др.
Приём проводит Лично, Круглосуточно, дистанционно.
Связь с нами через Viber/WhatsApp круглосуточно:
‎‎+48 791 192 155
04.12.2017 в 00:38
yla183
Пользователь


Всего сообщений: 27
Дата регистрации:
30.10.2018
Привет, Девчонки! Недавно я прочитала интересную статью об приметах на этом сайте https://sueveriya.com/narodnye-primety/
Я была очень удивлена когда одна у меня появился седой волос на голове. Я узнала что после сложившейся ситуации в отношениях должен начаться хороший период. Я тогда не восприняла это всерьёз, но пару дней назад между мной и моим молодым человеком появилась та самая искра. Отныне, я внимательно читаю все статьи на этом сайте, предлагаю и вам ознакомиться!
23.03.2020 в 18:02
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта