Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумПроживание, транспорт, связь на Канарах. - Позвольте спросить
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: Позвольте спросить
Мария С
Пользователь



Всего сообщений: 19
Дата регистрации:
06.08.2007
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Случайно наткнулась на сайт и нашла форум.
Меня зовут Мария. Я из Питера. Мой МЧ (вроде как будущий муж) Александр.
В этом году хотим съездить на Канарские острова. Давно мечтала и вот, надеюсь, мечта осуществиться!
Проблема в том, что у нас живет маленькая собачка йорк Юля. Оставить ее дома просто не с кем. Не кому за ней убирать, кормить и самое печальное расчесывать, а поскольку она выставочная, то стрижка нам не подходит. В связи с вышеописанным нам придется взять ее с собой. Про документы, перелет и отель я уже все узнала, но хочу спросить тех кто бывал на Тенерифе, может быть кто-нибудь знает, можно ли там гулять по улицам, ходить на пляж, в магазины и рестораны с собачкой. Она маленькая, весит 2 кг, я почти всегда ношу ее на руках. Все свои дела она делает либо на пеленке, либо в высокой(относительно ее размеров) траве(чтоб ни кто не видел).
Столкнулась с тем, что на Кипре, например, с собакой вообще ни куда нельзя, а оставлять ее весь день в номере этож не гуманно, она вся изпищиться.
Пожалуйста, если кто-то что-то знает, может видел собак на улицах (пляжах) Тенерифе, в ресторанах, еще где-либо, напишите. Заранее благодарна, Мария.
Ангельское терпение требует дъявольской силы.
06.08.2007 в 12:59
Мария С
Пользователь



Всего сообщений: 19
Дата регистрации:
06.08.2007

Вот мой улыбчивый ангел.
Кстати, фотку вставила через http://foto.radikal.ru/ выбираю фотку, разрешение, загружаю и копирую в текст сообщения вторую строчку целиком. Получается фотка.
Ангельское терпение требует дъявольской силы.
06.08.2007 в 13:03
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Maша,точно знаю, что в отелях животные запрещены. В апартаментах не во всех. Надо смотреть. Что касается ресторанов, то в фешенебельные Вас с собакой не пустят. Там, где есть терассы на улицах, наверное можно будет с четвероногим другом отужинать, но обобщать не берусь, по месту надо смотреть.
Маша
07.08.2007 в 11:01
Мария С.
Пользователь


Всего сообщений: 5
Дата регистрации:
07.08.2007
Спасибо за ответ, Маша. Один отель нас уже готов взять с собакой. Это Medano. Конечно 2*, но мы не привередливые, нам главное чтоб не дорого и к океану поближе. А на пляж не знаете, с Юлькой можно будет идти?
07.08.2007 в 18:41
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Да, на пляжах я видела людей с собаками.
Маша
08.08.2007 в 12:08
Мария С
Пользователь



Всего сообщений: 19
Дата регистрации:
06.08.2007
Это здорово. Значит можно будет девченке океан показать.
Ангельское терпение требует дъявольской силы.
08.08.2007 в 13:05
RUDI
Пользователь



Всего сообщений: 25
Дата регистрации:
31.08.2017
Поскольку все больше людей хотят путешествовать со своими питомцами - все больше отелей разрешают поселение с ними) А на пляжах действительно полно собачек)
04.09.2017 в 00:48
Анжелика
Пользователь


Всего сообщений: 23
Дата регистрации:
21.09.2017
Зря не говорите, мало какой отель согласится впустить постояльца с собакой
30.09.2017 в 13:40
epandlsn
Пользователь


Всего сообщений: 1
Дата регистрации:
08.12.2020
Скажите пожалуйста, слышал что инет фиг проведешь можно месяц ждать, это так?
08.12.2020 в 08:57
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта