Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумПроживание, транспорт, связь на Канарах. - К уважаемой канароведке Марии :)
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: К уважаемой канароведке Марии :)
Тинка
Пользователь


Всего сообщений: 1
Дата регистрации:
25.01.2008
Добрый день,Мария!Меня зовут Валентина.вот настал мой черед отпуска,нашла тур у оператора с 15 февраля на 7 дней на Тенерифе. Но вот сомневаюсь-а какая там погода,какая там температура воды (можно ли купаться в это время), куда можно съездить и что можно посмотреть. Мне советовали даже поискать домик или резиденцию,чтобы вышло недорого. Вы не могли бы что-нибудб посоветовать? Хочется просто уйти от цивилизации, отдохнуть душой, посмотреть архитектурные памятники, местные достопримечательности, природу, животных, словом поблаженствовать :)
Миром правят оптимисты, пессимисты всего лишь зрители. (с)
25.01.2008 в 14:17
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Здравствуйте, Валентина! Тенерифе отличное место, чтобы отдохнуть душой и поблаженствовать. На мой взгляд, недельки маловато для того, чтобы увидеть ВСЕ. У всех, кто приезжает на Тенерифе впервые на короткий срок, складывается такое ощущение. Но раз уж выбор по срокам сделан, то тут уж ничего не попишешь. На Тенерифе отличное экскурсионное обслуживание, поэтому в виду короткого срока пребывания нужно отсечь ненужное или не очень интересное с тем, чтобы сразу окунуться в гущу событий и провести это короткое время максимально насыщено и эффективно. Позвоните мне, и мы попробуем составить что-то типа программы. По погоде см www.ic7.ru, в разделе "погода" все отмечено. Сразу скажу, что февраль - это самое холодное время: температура воды 19 градусов. Мой телефон : 8-926-522-10-20.
Маша
27.01.2008 в 23:29
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта