Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумОтчеты, фото, отзывы об отдыхе на Канарах. - Лас Америкас - Лас Гайетас, дайвинг с Бусео Тенерифе
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: Лас Америкас - Лас Гайетас, дайвинг с Бусео Тенерифе
Александр Татулов
Пользователь


Всего сообщений: 2
Дата регистрации:
13.05.2009
Вернулся с Канар и хочу сказать большое спасибо Марии за помощь в организации поездки. Конечно фауна Атлантики уступает Мальдивам или Красному морю, да и водичка не такая теплая, но своя прелесть в канарской нырялке безусловно есть. Сделал четыре погружения с Карлосом из Бусео в Лас Гайетас, кормили скатов и сражались с ежами, коих в тамошних водах немеряно. Кормление скатов и прочей живности поверженными ежами это действительно забавное действие, у меня и троих моих товарищей вызвало совершенно щенячий восторг. До Гигантасов доехал, но не погружался так как замерз за предыдушие два дня и немного простудился. С машиной тоже все было как по нотам - привезли практически то, что просил, никаких проблем. Осталось желание повторить, так как все же остались неохваченными Гигантасы (с суши все выглядит весьма привлекательно и романтично, думаю что под водой должна быть сопоставимая красота) , да и на суше много чего стоит посмотреть. Еще раз большое спасибо!!



13.05.2009 в 16:39
Александр Татулов
Пользователь


Всего сообщений: 2
Дата регистрации:
13.05.2009
Кстати, еще двое интров из моей сухопутной тусовки, собиравшие банки из под кока колы на 2-4 метровой глубине, тоже остались весьма довольны и вернулись на родину с твердым желанием отрастить жабры:)
13.05.2009 в 16:42
Nastik
Администратор



Всего сообщений: 519
Дата регистрации:
30.01.2008
Ура, наконец-то снова появились отзывы! ))) а то то ли зима, то ли кризис так на всех повлиял, что здесь было неприлично тихо.
Александр, поделитесь фотками, ежели они у вас есть!!!
13.05.2009 в 18:24
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Александр Татулов:
Кстати, еще двое интров из моей сухопутной тусовки, собиравшие банки из под кока колы на 2-4 метровой глубине, тоже остались весьма довольны и вернулись на родину с твердым желанием отрастить жабры:)

Жаль, не сказали про интеров. Можно было бы рзбавить консервные банки скатами, черепахами и муренами. Есть отличное место с подходящей глубиной
Маша
14.05.2009 в 23:00
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта