Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумОтчеты, фото, отзывы об отдыхе на Канарах. - Прилетели 16 июня с тенерифе
Логин: Пароль:    Регистрация





Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 >>

Тема: Прилетели 16 июня с тенерифе
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Mихаил, спасибо за рассказ и за обстоятельность во всем. С интересом прочитала ваше повествование. С одним не соглашусь - зажечь на острове есть где, это безусловно. Кроме семейного отдыха с детьми, отдыха парами, есть еще замечательный отдых, если приехать туда с веселой компанией.
Если когда мы ездили с Юрой, то мы об этом еще не знали, да и дети вносили степенности в наше поведения, то теперь, побывав крайние, как выражаются парапланеристы, разы там в очень и очень заводных коллективах, могу сказать, что отдых на островах в хорошей компании - это очень весело. Тогда и заведения готовы работать всю ночь, и наливать за бесплатно, и дискотеки - случаться в самых неожиданных местах.
Маша
15.08.2007 в 16:16
Михаил Мишан
Пользователь



Всего сообщений: 4
Дата регистрации:
02.07.2007
Мария С:
Классное путешествие. Надеюсь мой Ёжик сможет организовать что-либо подобное... Миша, скажите пожалуйста, от отеля где Вы отдыхали до пляжа далеко идти? Для меня это важно, я лодырь... [/QUOTE

Приветвую Мария! Отель находится на первой линии. Тоесть пляж прямо за променадом. Собственных пляжей у отелей на канарах не бывает поскольку все пляжи только муниципальные.
16.08.2007 в 07:56
Мария С
Пользователь



Всего сообщений: 19
Дата регистрации:
06.08.2007
Спасибо, Миша. Думаю нам стоит рассмотреть еще и этот отель.
Маш, где брать большие компании? Всеж или безденежные, или ленивые, или еще чего-нибудь. В общем, не понос, так золотуха.
Ангельское терпение требует дъявольской силы.
16.08.2007 в 16:50
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Не знаю, у меня получается. Главное - увлечь всех красивым рассказом. Благо, у меня в запасе и иллюстративный материал имеется огромный.
Маша
17.08.2007 в 11:51
Мария С
Пользователь



Всего сообщений: 19
Дата регистрации:
06.08.2007
Вам проще. Мои какие-то зануды, то лететь далеко, то дорого, вот и ездят каждый год в Турцию, тоже мне радость...
Ангельское терпение требует дъявольской силы.
17.08.2007 в 15:26
Вика
Пользователь


Всего сообщений: 3
Дата регистрации:
03.06.2008
Здравствуйте Михаил! Огромное спасибо за интереснейший рассказ и обалденные фотографии! Мы 28 июня летим на Тенерифе с мужем и трёхлетней дочкой. Теперь время ожидания покажется ещё более долгим! У нас даже отель в том же районе что и у вас- Пляж Фанабе, отель Isla Bonita 4*. Меня очень интересует чистая ли вода в океане в июне-июле и не слишком холодная? А то мы с малышкой летим, да и не хочется только в бассейне плескаться, хочется побольше отдохнуть на пляже. Можно ли пользоваться на пляже своими зонтиком и циновками или обязательно брать ихние платные? А то мы на 2 недели едем, жалко 150 Евро на ерунду выбрасывать, лучше съездить на эти деньги с ребёнком в аквапарк! Заранее спасибо.
04.06.2008 в 00:15
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Вика, добрый день! Извините, что отвечаю вместо Михаила, но насколько я знаю, он сейчас в Германии, отмечает годовщину свадьбы с Олесей. Наврятли он почту проверяет, поэтому берусь Вам ответить вместо него.
- Вода в океане чистая всегда
- Температуру можно посмотреть здесь, там и вода, и воздух, и архив их за прошлый год по месяцам.
- Зонтиками на пляже и ковриками пользоваться можно своими.
Если есть другие вопросы, задавайте.
Маша
05.06.2008 в 17:48
Вика
Пользователь


Всего сообщений: 3
Дата регистрации:
03.06.2008
Мария, спасибо большое за ответ! Сегодня купила пляжный зонтик, возьмём с собой Прилетим назад 12 июля, обязательно расскажу о поездке и поделюсь фотками. До скорого
06.06.2008 в 20:31
Мария К
канаровед



Всего сообщений: 639
Дата регистрации:
12.10.2006
Вика, будем ждать ваших впечатлений от острова. Пришлите дочку под зонтиком на пляже. Канары - это отличное место для отдыха с семьей. Думаю, что Вы в этом мнении останетесь солидарны со мной после вашего отпуска.
Маша
07.06.2008 в 15:09
Вика
Пользователь


Всего сообщений: 3
Дата регистрации:
03.06.2008
Здравствуйте Мария! Подскажите пожалуйста мне, "чайнику" куда надо зайти чтобы написать отзыв?
10.08.2008 в 05:22

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта