Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумКлуб общения - Сanary Club. - интересная Маска для дайверов
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: интересная Маска для дайверов
as
Пользователь


Всего сообщений: 1
Дата регистрации:
22.03.2015
Здравствуйте, как то раз я будучи на Мальдивах приобрёл маску для дайвинга с дворниками внутри которыми можно всегда почистить стекло внутри когда оно начинает запотевать, сам пока не пробовал потому как купил на вылете в аэропорту ,разве что проверял на запотевание искуственным путём , просто подышал в маску и когда стёкла внутри запотели попробовал их очистить дворничками, эффект не заставил себя долго ждать, одно движение и стёкла внутри идеально чистые эффект как у автомобильных дворников, вот только я вообще об этих масках негде ничего не слышал и теперь хочу у вас спросить почему этих масок негде нет ? может кто встречался с таким чудом и знает где такую маску можно купить, у меня есть одна покупал 2 года назад на Мальдивах хочу купить ещё одну для жены а найти не можем странно, подскажите
22.03.2015 в 13:44
Анжелика
Пользователь


Всего сообщений: 23
Дата регистрации:
21.09.2017
А фото маски можно?
21.09.2017 в 16:03
Настя
Пользователь



Всего сообщений: 20
Дата регистрации:
18.10.2017
как интересно, маска с дворниками,предусматрительно)))
27.10.2017 в 11:21
Akula
Пользователь



Всего сообщений: 21
Дата регистрации:
11.11.2017
Первый раз слышу о такой маске, наверное действительно удобно, ни разу, и ни где не встречали такую.
13.11.2017 в 15:57
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта