Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумДайвинг на Канарах. - Прошу помощи по организации дайвинга на Канарах
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: Прошу помощи по организации дайвинга на Канарах
Александр
Пользователь


Всего сообщений: 1
Дата регистрации:
06.11.2014
Всем доброго вечера!
На Канары я еду впервые, примерно через неделю, на 12-14 дней.
Главная цель - дайвинг.
Имею сертификат OWD PADI (обучался в прошлом году в Египте), с тех пор не нырял.
Сейчас хотел-бы пройти курс AOWD и заняться дайвингом.
Пока ничего не покупал и не бронировал.
У туроператора тур брать не хочу.

Посему возникают такие вопросы:
1. Где и как лучше разместиться, чтоб не дорого и с горячей водой и с завтраком даже может быть, и сейф и TV тоже нужны.
2. В каком дайвинг-центре (или может быть с каким инструктором) лучше организовать дайвинг.
3. В каких местах лучше погружаться, чтобы увидеть акул, дельфинов крупных скатов и прочую красоту.
Спасибо
06.11.2014 в 16:06
Vladimir Scurtu
Пользователь



Всего сообщений: 5
Дата регистрации:
11.10.2014
Здравствуйте Александр !! Я бы рекомендовал для дайва Южную часть острова Тенерифе,в частности , из- за более благоприятной погоды и более спокойного океана. НАш центр находится в Лас Америкас ( Puerto Colon ) Можете почитать в соседних ветках здесь на форуме! Проводим курсы от OWD до инструктора. Обучение- настоящее , без поблажек.) Располагаем всем оборудованием, включая необходимые для пещерного и технического дайвинга. Акул не обещаем, но скаты и черепахи у нас не редкость!) Дельфинов ,точнее гриндов , обязательно увидим с лодки !
По вопросу - проживания, лучше напишите пожалуйста в " личку " , какие ваши предпочтения ( отель , аппартамент , студия ) ,ок!? Можем встретить..!
Спасибо!
07.11.2014 в 22:30
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта