Отзывы о Канарах
Канары | Отдых | Фото | Отзывы | Форум
ГлавнаяФорумСерфинг на Канарах - Приглашаю на Кубок Мира по кайтсерфингу на Фуэртевентуре
Логин: Пароль:    Регистрация





Тема: Приглашаю на Кубок Мира по кайтсерфингу на Фуэртевентуре
Kiteflyingwitch
Пользователь



Всего сообщений: 50
Дата регистрации:
23.06.2008
С 17 по 22 июля на острове Фуэртевентура на станции Рене Эгли www.rene-egli.com, где я работала прошлым летом, в очередной раз состоится этап Кубка Мира по кайтсерфингу PKRA Kiteboarding World Cup (а сразу после него будет Кубок Мира по виндсерфингу).

Это возможность увидеть трюки лучших спортсменов со всего мира, классно покататься, а также оторваться по полной! В течение двух недель соревнований в большой палатке - Carpa каждую ночь устраиваются вечеринки, дискотеки и выступления известных испанских групп.

Мы организуем поездку на Фуэртевентуру с 15 по 28 июля. В программе каталка на станции Рене Эгли, пляже Ла Паред и других спотах на севере острова. Подробнее про кайт-споты Фуэртевентуры тут:
У нас будет 1-2 микроавтобуса на группу, и мы будем выбирать место катания в зависимости от прогноза.
Подробности по стоимости через несколько дней.

Времени осталось немного, так что пишите, спрашивайте, определяйтесь.
E-mail: paramarisha@narod.ru

www.elmedano.ru - все об Эль Медано на острове Тенерифе
13.05.2009 в 17:38
Зеленый
Пользователь


Всего сообщений: 2
Дата регистрации:
05.06.2009
В условиях кризиса самое бюджетное - это Строгино.
05.06.2009 в 09:15
Nastik
Администратор



Всего сообщений: 519
Дата регистрации:
30.01.2008
Марина, ну как Кубок мира? расскажи как очевидец
28.07.2009 в 15:27
Ismagul
Пользователь


Всего сообщений: 5
Дата регистрации:
22.12.2009
Я был на Фуертевентуре этой осенью. Классное место. Кататься там зашибастенько. Когда я там был - народу было мало. Порадовало на Рене Егли - офигенный кайт-магазинчик, что бабки не берут за лежаки - а они там классные , под навесиками - так что если брать девченок - то они ваще там счастливы, и очень порадовало что там стоит компрессор и не надо самому надувать кайт. Бар опять таки, душ, туалет.
Вообще там не очень многолюдно, и цены - меньше чем на других островах - насколько я помню. Много немцев. Иногда нудисты ходят. На голых девок приятно посмотреть.
Что касается Рене Егли - это лучший спот для кайтеров на острове. Правда ветерок отжимной но под углом - Маринка знает как он называется по умному :) - очень уж круто зарезаться можнои не уметь - но вот кататься в обе стороны и поднимать кайт с воды - а так же добираться до отлетевшей доски - надо уметь. Но там спасалка - следят. Спасалка платная - 20 или 40 евро - щас не помню - я съэкономил - выбирался сам из ж.. :) Зато там есть тема для учеников - утром заливает весь пляж водой - там мелко и там можно классно учиться - но к обеду вода оттуда уходит. По оборудованию - я не смотрел что там есть. Но не барахло - стопудово. И б.у. оборудование можно там тоже прикупить по нормальным ценам.
На Ла-Пареде - не катался - не было там ветра при мне. Там тусуются в основном классический серфинг. Волны с этой стороны острова могут быть нормальными.
На севере - в Коралехо - можно еще покататься. Но там обычный пляж - атмосфера уже другая. Не спортивная. Ветер там правда чуток поменьше, но зато на берег. :)
Будет время - скатайтесь на Кофете - дикий пляж, на километры песка, мы там купались с подружкой голыми. Нудистов там до фига - так что если даже кто и увидит - морду кирпичом и все ништяк.

Так что езжайте - уверен - не пожалеете.
22.12.2009 в 15:50
jarom
Пользователь


Всего сообщений: 21
Дата регистрации:
03.02.2018
ахахаах - это вы верно подметили)))
06.02.2018 в 13:44
Главная | Новости | Канары | Океаны | Отдых | Погода | Фото | Карты | Веб-камеры | Форум
© 2003 CanaryDiving.ru См. раздел: Копирайт - защита и условия использования материалов сайта